Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573175J |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 193.3 мм |
| Высота | 70.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 194.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 037,66 ₴
