-5%

573268J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 309,58 ₴
1 243,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573268J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573268J |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 243,67 ₴