-5%

573286J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 257,44 ₴
1 194,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573286J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573286J |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 194,15 ₴