Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573284J |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 458,32 ₴
