-5%

573335J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 369,87 ₴
1 300,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573335J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573335J |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 42.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
Информация для заказа
- Цена: 1 300,92 ₴