-5%

571876J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 539,99 ₴
1 462,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571876J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571876J |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire |
Информация для заказа
- Цена: 1 462,48 ₴