Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571873J |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 74 мм |
| Высота внутренней накладки | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, Roadster V8, 7-Series, B10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 794,18 ₴
