-5%

572453J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 052,04 ₴
1 948,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572453J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572453J |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 57.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 1 948,75 ₴