-5%

572478J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 681,12 ₴
1 596,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572478J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572478J |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 52.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda, Kia |
| Совместимость с моделью | Accord, Magentis |
Информация для заказа
- Цена: 1 596,50 ₴