-5%

572422J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 324,88 ₴
1 258,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572422J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572422J |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 124.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 1 258,19 ₴