-5%

569137J JURID - Тормозной диск
2 066,27 ₴
1 962,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 569137J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 569137J |
| Высота | 71 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 962,27 ₴