-5%

562393JC-1 JURID - Тормозной диск
2 804,46 ₴
2 663,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562393JC-1
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562393JC-1 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Высота | 73.7 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 663,30 ₴