-5%

573122D JURID - Тормозные колодки к дискам
763,34 ₴
724,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573122D
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573122D |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel, Chrysler, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Concorde , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 724,92 ₴