-5%

573153D JURID - Тормозные колодки к дискам
1 082,51 ₴
1 028,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573153D
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573153D |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 70.1 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 028,02 ₴