-5%

573030D JURID - Тормозные колодки к дискам
1 027,03 ₴
975,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573030D
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573030D |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 1007, 206 |
Информация для заказа
- Цена: 975,34 ₴