-5%

561491JC JURID - Тормозной диск
1 129,84 ₴
1 072,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561491JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 561491JC |
| Высота | 39.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Chery |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Flagcloud, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,98 ₴