-5%

562743JC JURID - Гальмівний диск
1 835,86 ₴
1 743,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562743JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562743JC |
| Высота | 67.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
Информация для заказа
- Цена: 1 743,46 ₴