-5%

562636JC JURID - Тормозной диск
1 473,05 ₴
1 398,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562636JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562636JC |
| Высота | 43.8 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Kangoo, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,91 ₴