Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562781JC |
| Высота | 60.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.5 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Lancer, Space Runner, Outlander, Eclipse, Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,36 ₴
