-5%

561982JC JURID - Тормозной диск
1 613,96 ₴
1 532,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561982JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 561982JC |
| Высота | 83.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 532,72 ₴