-5%

562129JC JURID - Тормозной диск
1 593,62 ₴
1 513,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562129JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562129JC |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, Xsara, C3, C4, C5, Partner, 206, 207, 208, 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 1 513,41 ₴