-5%

562128JC JURID - Тормозной диск
1 231,92 ₴
1 169,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562128JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562128JC |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 34.2 мм |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,91 ₴