Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573279JC |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.3 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Aston Martin, Land Rover, Maserati |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Quattroporte, Vantage |
Информация для заказа
- Цена: 1 123,56 ₴
