Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571971JC |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Ширина | 146 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Cordoba, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 491,21 ₴
