Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573037JC |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 74 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,76 ₴
