Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573268JC |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.6 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 842,52 ₴
