-5%

2919209560 JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 697,54 ₴
1 612,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2919209560
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 2919209560 |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 612,10 ₴