-5%

573632J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 357,29 ₴
1 288,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573632J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573632J |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,98 ₴