-5%

573465J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 765,96 ₴
1 677,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573465J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573465J |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, SLC, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 677,08 ₴