-5%

573458J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 748,21 ₴
1 660,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573458J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573458J |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 58 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 660,22 ₴