-5%

573459J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 590,32 ₴
2 459,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573459J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573459J |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 193.1 мм |
| Высота | 64.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 64.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 194.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 2 459,94 ₴