-5%

573658J JURID - Тормозные колодки к дискам
958,24 ₴
910,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573658J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573658J |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 910,01 ₴