Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573196J |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Высота внутренней накладки | 72.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 855,83 ₴
