-5%

573037J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 738,59 ₴
1 651,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573037J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573037J |
| Толщина | 20.1 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 74 мм |
| Высота внутренней накладки | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 651,09 ₴