-5%

571985J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 102,85 ₴
1 047,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571985J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571985J |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,34 ₴