-5%

573158J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 176,44 ₴
1 117,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573158J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573158J |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 117,23 ₴