-5%

571880J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 295,16 ₴
1 229,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571880J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571880J |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 229,97 ₴