-5%

573606J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 532,22 ₴
1 455,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573606J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573606J |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 1 455,10 ₴