Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571875J |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 223,78 ₴
