-5%

571946J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 109,50 ₴
1 053,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571946J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571946J |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 66 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 053,66 ₴