-5%

L1104 Фильтр масла (PURFLUX)
416,24 ₴
395,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: L1104
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L1104 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Назва бренду | PURFLUX |
Информация для заказа
- Цена: 395,29 ₴