-5%

A1991 Фильтр воздуха (PURFLUX)
489,85 ₴
465,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1991
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1991 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Rapid, A1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Назва бренду | PURFLUX |
Информация для заказа
- Цена: 465,19 ₴