-5%

A1944 Фильтр воздуха (PURFLUX)
894,52 ₴
849,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1944
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1944 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Назва бренду | PURFLUX |
Информация для заказа
- Цена: 849,50 ₴