-5%

A1992 Фильтр воздуха (PURFLUX)
478,29 ₴
454,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1992
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1992 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 454,21 ₴