-5%

L1135 Фильтр масла (PURFLUX)
358,04 ₴
340,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: L1135
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L1135 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 117 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Назва бренду | PURFLUX |
Информация для заказа
- Цена: 340,02 ₴