-5%

L1069 Фильтр масла (PURFLUX)
674,46 ₴
640,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: L1069
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L1069 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, XB7, Ghost, Wraith, Dawn, B6, B7, 7-Series, B5 , Cullinan, 6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Назва бренду | PURFLUX |
Информация для заказа
- Цена: 640,51 ₴