-5%

CRB3189 Comline - Сайлентблок
447,44 ₴
424,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRB3189
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CRB3189 |
| Производитель | Comline |
| Диаметр внешний | 74.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 19.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 421 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19,5 |
| Довжина [мм] | 76 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74,3 |
| Назва бренду | COMLINE |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип запчасти | Опора, важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 424,92 ₴