-5%

CDW12103 Comline - Фильтр воздуха (аналог WA6250/LX827)
233,14 ₴
221,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CDW12103
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comline |
| Код запчасти | CDW12103 |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 39 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 221,41 ₴