Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573058J |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Trafic, Primastar, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 1 407,34 ₴
