Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573059J |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Interstar, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 109,50 ₴
